Главная » Архив материалов

Команда Мирона Маркевича на стадионе Динамо не оставила абсолютно никаких шансов львовским футболистам.
Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Металлист - Карпаты 4:0
Голы: Эдмар, 11, Коэльо, 25, Лащенков, 57 (в свои ворота), Слюсар, 80

Металлист: Горяинов, Ганцарчик, Валяев (Диденко, 62), Эдмар, Слюсар, Обрадович, Рыкун, Папа Гуйе, Девич (Зезе, 73), Бордиян, Коэльо (Барилко, 86)

Карпаты: Мартыщук, Федорив, Лащенков, Ищенко, Кожанов, Фещук (Зенев, 56), Пшеничных (Женюх, 67), Худобяк, Кобин, Ощипко (Кополовец, 58), Кирильчик

Удаление: Лащенков, 69

Просмотров: 481 | Добавил: Lampard | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)


Анонс лучших матчей субботы и воскресенья: кто с кем и где посмотреть.
№10. Чемпионат Англии. Ньюкасл - Сандерленд. 20 апреля, 15:30

Прошу приветствовать: североанглийское дерби! Не столь принципиальное с точки зрения турнирной ситуации, но до чего ж интересное с точки зрения вражды клубов! Смотрите матч на Спорт2.

Где смотреть: Спорт2, Galaxie Sport

№9. Чемпионат Англии. Фулхэм – Ливерпуль. 19 апреля, 17:00

Рою Ходжсону и его команде уже просто необходимо обыгрывать набравший ход Ливерпуль. Учитывая то, что команде Бенитеса, по большому-то счету, уже ничего не нужно, можно вполне рассчитывать хотя бы на то, что у Коттеджэров будут шансы на успех. Спорт1 покажет матч в прямом эфире.

Где смотреть: Спорт1, Diema, Premiere Sport Portal

№8. Чемпионат Италии. Фиорентина – Палермо. 19 апреля, 21:30

В Кальчо отмечаем игру на Артемио Франки. Сейчас каждая победа приближает Фиалок к вожделенному ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: Lampard | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)


Нападающий киевского Арсенала Евгений Селезнев стал героем поединка своей команды против Днепра, забив два гола.
"Честно говоря, перед матчем настраивался забить - и очень доволен, что вышло", - говорит лучший бомбардир чемпионата.

В двух поединках с Днепром Селезнев отметился четырьмя голами. Но нельзя сказать, что он считает эту команду своей любимой. "Я ведь не только Днепру забиваю, правильно?"

"Мне очень нравиться в Арсенале, - объясняет рецепт своего успеха футболист. - Такого отношения к игрокам со стороны тренера и президента нет нигде. В дальнейшем постараюсь продолжить в том же духе".

Весной Арсенал проиграл только один матч Шахтеру, в котором Селезнев не имел права принимать участие. "Кто знает, возможно, все сложилось бы по-другому, если бы я мог выйти в тот день на поле..."

Перед началом сезона Селезнев говорил, что хочет забить двадцать голов. За четыре тура до завершения чемпионата н ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Lampard | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)


Стамбульский футбольный клуб Бешикташ проявляет интерес к игроку Зенита и сборной Украины Анатолию Тимощуку.
Вопросами приобретения легионеров менеджеры Бешикташа занимаются по поручению президента куба Йылдырыма Демирорена. "Он обещал приобрести две звезды за рубежом", - сообщает турецкая газета Сабах.

Вторым вероятным новичком называют полузащитника Спартака Владимира Быстрова.

За несколько туров до окончания чемпионата Турции Бешикташ занимает четвертое место в премьер-лиге. Команда набрала 61 очко, уступая клубам Фенербахче, Галатасарай и Сивасспор.

Просмотров: 533 | Добавил: Lampard | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (0)


После матча с Эвертоном наставник Челси Аврам Грант был, мягко говоря, немногословен.
- Вы снова на охоте?

- Возможно.

- Действительно ли это заслуженная победа?

- Да.

- Что вам больше всего понравилось.

- Не знаю.

- Победить здесь стоит усилий?

- Да.

- Чем вы больше довольны игрой или результатом?

- И тем, и другим.

- Вы выглядите так, будто у вас какие-то проблемы?

- Нет. Проблем нет.

- А что есть предпосылки?

- Нет. Просто иногда мне нечего сказать.

- Вы ничего не хотите сказать болельщикам Челси, которые считают вас вернувшимися в гонку за чемпионство?

- Ничего.

- Но все же вы там?

- Не знаю.

- Может дело в том, что Sky перенес игру на четверг?

- Возможно. Не знаю.

- Так вы не будете ничего говорить?

- Хороший вопрос. Не знаю, что ответить. Дело не в Sky - я люблю их смотреть.

- Вы всего в шаге от МЮ, но вы не знаете, верну ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Lampard | Дата: 18.04.2008 | Комментарии (0)


Football.ua предлагает вашему вниманию расклад перед предстоящим туром испанской Примеры.
Матч тура. Барселона – Эспаньол

Каталонское дерби не может не привлекать внимание. В каком бы состоянии не находились команды, на матчи друг с другом представители города Барселоны выходят всегда сверхмотивированно. Очень хочется увидеть противостояние непримиримых соперников и в этот раз.

Матч первого круга на Монжуике окончился ничьей 1:1. Но ведь тогда был совсем другой Эспаньол. То был Эспаньол, борющийся, как минимум за место в Лиге чемпионов, а тех «перекитос» боялась вся Испания. Увы, сейчас ситуация несколько иная. Только ленивый сейчас не пинает подопечных Эрнесто Вальверде, да и его самого. За второй круг набрано катастрофически малое количество очков, и перспектив для перемен пока что видно.

Но с другой стороны, и Барселона так же не блещет в чемпионате, демонстрируя довольно посредственную, как для себ ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Lampard | Дата: 18.04.2008 | Комментарии (0)


Год назад на нашу страну снизошла величайшая благодать. Благодать эта называется "Евро-2012". Да, именно так – "благодать". Ведь сразу же после исторического жеста Платини, достающего из конверта заветную бумажку, нас начали в этом убеждать. Да что там после – еще до 18 апреля 2007-го! Более того, фактор "благодати" был одним из основных аргументов в пользу Евро.

В упрощенном варианте вся эта "благодать" выглядит так – к чемпионату Европы будут построены новые, суперсовременные стадионы, отремонтированы основные автомобильные магистрали и внутригородские артерии, запущены новые скоростные поезда, построены гостиницы… И прочая, и прочая, и прочая. И всё это после окончания Евро никуда не денется, а останется здесь, в Украине, и будет служить на благо всего народа. И вообще – чемпионат Европы это огромный толчок для всей экономики страны. Толчок, который наконец-то даст нам возможность прийти в Европу не нищими пасынка ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Lampard | Дата: 18.04.2008 | Комментарии (0)


Состоялась предматчевая пресс-конференция наставника "Динамо" Йожефа Сабо.
- Ничего нового о подготовке команды, я вам не скажу, - взял слово тренер киевлян. – Мы тренируемся в обычном режиме. Разве что могу сказать несколько приятных слов о самоотдаче. Ребята работают с энтузиазмом, видно желание их выходить и доказывать. Как тренер, буду надеяться, что завтра команда сыграет удачно.

После игры в Симферополе некоторые ребята устали и попросили предоставить им отдых. Я принял решение дать им передышку. Результат вы сами видели. Те, кто вышел в основном составе, недооценили «Нефтяник». Результат, как говорится – налицо.

Завтрашний соперник достаточно сильный. И вообще слабых команд в групповом раунде Лиги чемпионов не бывает.

- Выйдут ли завтра Диакате и Бангура? А если не, то когда их можно будет увидеть на поле?

- Пока они лечатся. Речи об их появлении в завтрашнем матче быть не может.

- Есть ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Lampard | Дата: 02.10.2007 | Комментарии (0)


Капитан "Ливерпуля" считает, что Рафа Бенитес поступает абсолютно правильно, постоянно тасуя основной состав команды.

"Ротация сыграет очень важную роль в конце сезона, - считает Стиви Джи. - Сезон будет изнурительный, нас ждет 60-65 матчей, мы должны доверять Рафе, он знает, что делает.

Лидер "Красных" признал, что команда немного сбавила обороты после перерыва, когда игроки отлучались защищать цвета национальных сборных.

"Это нормальный процесс, ведь команда не может демонстрировать на протяжении всего сезона красочный и результативный футбол", - считает Джеррард.

Просмотров: 585 | Добавил: Lampard | Дата: 01.10.2007 | Комментарии (0)


Представляя журналистам и болельщикам новичка команды Жулиано Беллетти, Жозе Моуринью объявил, что на этом покупки «Челси» этим летом будут закончены. В то же время, один из игроков обороны покинет команду.

«С этим я игроком получаю то, что мне надо — теперь дверь в нашу раздевалку закрыта. Рынок открыт до 31 августа, но не для нас. Мы свои покупки, за которые мы боролись, уже сделали, и состав у нас теперь вполне сбалансированный. Впрочем, я готов отпустить одного игрока. У нас сейчас 27 человек: Беллетти пришёл, Роббен ушёл. Если это возможно, мы снизим это число до 26».

«У нас есть по два игрока на каждую позицию, но на позиции правого защитника у нас больше, чем два. В интересах игроков, если какой-либо клуб проявит заинтересованность в одном из них, или если игрок сам захочет уйти, мы не будем его держать. Впрочем, не трагедия, если у нас останется 27 игроков — сезон длинный, они все нам смогу ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Lampard | Дата: 25.08.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »