Главная » Архив материалов
Команда Жозе Моуриньо играет вничью с "Болтоном".

«Челси» собрал всю волю в кулак и практически нивелировал интригу в Премьер-лиге. Теперь команде Жозе Моуриньо, чтобы надеяться на чемпионство нужно рассчитывать не только на свои силы.

Этот матч стал феерией ошибок и недоразумений: тренеров, игроков, судей и т.д.

Первое. Жозе Моуриньо опрометчиво решил, что «Болтон» можно взять голыми руками. Португалец оставил на скамейке запасных двух своих ключевых футболистов атаки Лэмпарда и Дрогба, а Баллак и Роббен по-прежнему травмированы.

Как показала игра, это было крайне опрометчивым решением. Да, уже в начале второго тайма оба футболиста были на поле, но игра шла к тому времени явно по сценарию «Болтона», и хозяевам было непросто сломить бетонную стену соперника.

Второе. Сэм Аллардайс также не угадал с составом. Опытный наставник «Скакунов» решился отказаться от своей фирменной схемы 4-3-3 и поставил сразу четырех опорных полузащитников. Конечно, все это было сделано тол ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: krasnyk | Дата: 28.04.2007 | Комментарии (0)


В тяжелейшем матче команда Сэра Алекса Фергюсона на выезде переиграла "Эвертон".

Матчи «Манчестера» и «Челси» в этом туре начинались параллельно. В какой-то отрезок времени показалось, что после нынешнего тура претенденты на чемпионство сравняются по очкам. Однако «Красные дьяволы» сумели не просто выровнять игру, но и одержать уверенную (!) победу над оппонентом, традиционно сильно выступающим во встречах с лидерами Премьер-лиги.

Начинался для гостей поединок откровенно неудачно. Мало того, что игра не клеилась, так еще и рикошет Майкла Каррика подоспел на помощь «Эвертону». А начинался первый гол в этом поединке с ошибки Патриса Эвра, который провел матч на очень низком уровне, сфолившего вблизи своих ворот на Артете. К мячу подошел Алана Стаббс, и влупил что есть мочи. Ван дер Сар на удар ветерана реагировал, но Каррик совсем немного подкорректировал полет мяча, в результате чего «круглы ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: krasnyk | Дата: 28.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18