Главная » Архив материалов

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони прозрачно намекнул, что не прочь снова увидеть Андрея Шевченко в футболке своей команды.

"Я очень близко общаюсь с Андреем. У него проблемы в "Челси" и мне жаль, что они вылетели из Лиги чемпионов" - заявил босс "россо-нери".

"Также мне известно, что он с удовольствием вернулся бы в "Милан". Посмотрим, что из этого получится, но для Шевы двери не просто открыты, а широко распахнуты" - отметил Берлускони.

Напомним, что минувшим летом украинец перешел из "Милана" в "Челси" за 30 млн. фунтов.

Просмотров: 419 | Добавил: Lampard | Дата: 05.05.2007 | Комментарии (0)


Врачи "Челси" решили, что после окончания сезона украинцу Андрею Шевченко нужно сделать операцию на паху.

В ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов Шевченко не играл из-за повреждения полученного в воскресенье на тренировке. Только теперь, после детального тестирования врачами стало ясно, что Андрею нужна операция.

Впрочем, хирургическое вмешательство не первостепенное дело, и в клубе надеются, что Шевченко поможет команде в четырех заключительных матчах сезона.

"Мы надеемся, что он все-таки сможет сыграть без особых трудностей до в заключительной фазе футбольного года. Потом, конечно, ему нужна будет операция", - говорится на официальном сайте "Синих".

Все бы ничего, но если учесть тот факт, что последний матч "Челси" в сезоне пройдет 19 мая (финал Кубка Англии), а Шевченко собираются резать после окончания всех клубных турниров, то велика вероятность того, что он пропустит мат ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: krasnyk | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Каталонская пресса сообщила, что "Барселона" готовится сделать "Челси" предложение о покупке сразу четырех лондонских звезд: Фрэнка Лэмпарда, Джона Терри, Арьена Роббена и Майкла Эссьена.

Один из барселонских журналов считает, что после того, как «синие» в третий раз подряд не смогли выиграть Лигу чемпионов, в команде грядет коренная перестройка. Лэмпарда, например, сватают на Пиренеи достаточно давно - он, мол, и испанский язык уже изучает с подачи своей герлфренд Элен Райвс, которая родом из Барселоны. В конце этого сезона по условиям контракта его можно будет приобрести за более-менее приемлемую сумму.

Капитан сборной Англии Джон Терри будет для Франка Райкаарда идеальной кандидатурой для латания дыр в прохудившейся обороне клуба. Лилиан Тюрам, перебравшийся в стан «блауграна» прошлым летом, по версии издания, со своей миссией не справился. Терри в данный момент ведет трудные ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: krasnyk | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Обидчик "Шахтера" по сумме двух матчей обыгрывает "Осасуну".

Кубок УЕФА. Полуфинал:

Севилья - Осасуна 2:0 (первый матч 0:1)
Голы: Луиш Фабьяно, 37, Ренато, 53

Севилья: Палоп, Хави Наварро, Даниель Алвеш, Адриано (Дуда, 27), Поульсен, Луиш Фабьяно (Кержаков, 73), Ренато (Аитор Осио, 88), Кануте, Эскюде, Пуэрта, марти

Осасуна: Рикардо, Искьердо (Муньос, 83), Куэльяр, Рауль Гарсия, Кручага, Пунал (Вальдо Лопес, 61), Хуанфран (Дельпорте, 71), Вебо, Давид Лопес, Корралес, Некунам

Предупреждения: Эскюде, Дуда - Куэльяр, Некунам, Муньос

Отчет ожидайте чуть позже.

Просмотров: 456 | Добавил: krasnyk | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


УЕФА запретила гостям опробовать поле, на котором должен пройти ответный матч полуфинала Кубка УЕФА.

Причина тривиальна, но необратима - ухудшившиеся погодные условия. Вчера на Севилью обрушился ливень. Дождь не прекращается до сих пор, так что еще неизвестно, смогут ли команды нормально играть на залитом поле.

Напомним, что первый полуфинальный матч завершился победой "Осасуны" с минимальным счетом - 1:0.
Источник(и)
AS

Просмотров: 456 | Добавил: krasnyk | Дата: 03.05.2007 | Комментарии (0)


Подопечные Карло Анчелотти в отличном стиле не оставили от лидера Премьер-лиги и мокрого места...
О полном триумфе "россо-нери" читайте позже на нашем сайте.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч

Милан - МЮ 3:0
Голы: Кака 11, Зеедорф 30, Джилардино 78
Первый матч 2:3

Милан: Дида - Оддо, Неста, Каладзе, Янкуловски - Гаттузо (Кафу, 85), Пирло, Амброзини - Зеедорф, Кака (Фавалли, 86) - Индзаги (Джилардино, 67)

МЮ: ван дер Сар - О'Ши (Саа, 79), Браун, Видич, Хайнце - Флетчер, Каррик, Скоулз - Роналду, Гиггз - Руни

Предупреждения: Гаттузо 82 - Роналду 84

Просмотров: 446 | Добавил: Lampard | Дата: 03.05.2007 | Комментарии (0)


Либо английский финал, либо сведение старых счетов...

Как и во вчерашней паре, первый матч не дал совершенно никаких ответов на вопрос фаворита противостояния. Мы все прекрасно помним, как обескровленный в обороне "МЮ" вырывал ту непростую победу на "Олд Траффорд". Конечно, судя по первому результату у "Красных дьяволов" есть небольшое преимущество, но вчерашний матч еще раз доказывает, что даже одна ошибка может стать роковой.

Если сравнивать с прошлым матчем, то ситуация в "МЮ" ни капельки не улучшилась. Эвра получил глупое предупреждение, и теперь не сыграет на "Сан-Сиро", Фердинанд и Видич поехали в Милан, но все равно их участие в матче под огромным знаком вопроса. В обороне опять вариантов нет, а Кака прекрасно показал, что он умеет делать с такими противниками в защите.

Сегодня "Милану" нужно атаковать и очень хочется посмотреть, как команда Анчелотти собирается это делать, не им ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: krasnyk | Дата: 02.05.2007 | Комментарии (0)


Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью на пресс-конференции после поражения в полуфинале Лиги чемпионов от «Ливерпуля» (1:0, 0:1, 1:4 - по пенальти) заявил, что его команда играла лучше, чем соперник, похвалил своих футболистов, пообещал вместе с ними разделить неудачу, а также выразил уверенность в том, что болельщики никогда не отвернутся от команды.

«Ливерпуль» провел хороший отрезок в первом тайме, но на победу сегодня играла только команда в синей форме. Мы заслужили выход в финал. «Челси» играл лучше соперника в первом матче, а также в основное и дополнительное время сегодняшнего поединка. К сожалению, через 10-20 лет этого никто уже и не вспомнит, - цитирует португальца официальный сайт УЕФА. - Послематчевая серия пенальти - часть игры, и в этом компоненте «Ливерпуль» был сильнее. «Челси» куда больше хотел выиграть, однако в финал вышел наш оппонент, с чем его и поздравляю. Я горжусь своими футболистами и ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Lampard | Дата: 02.05.2007 | Комментарии (0)


Команда Рафы Бенитеса выходит в финал Лиги чемпионов.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Ливерпуль - Челси 1:0, в дополнительное время - 0:0, по пенальти - 4:1
Гол: Аггер, 22

Ливерпуль: Рейна, Финнэн, Аггер, Риизе, Джеррард, Крауч (Беллами, 106), Пеннант (Алонсо, 78), Куйт, Маскерано (Фаулер, 117), Каррагер, Зенден

Челси: Чех, Эшли Коул, Макелеле (Джереми, 117), Эссьен, Лэмпард, Джо Коул (Роббен, 99), Дрогба, Микель, Феррейра, Калу (Райт-Филлипс, 107), Терри

Предупреждения: Аггер, 62, Зенден, 110 - Эшли Коул, 29

Первый матч - 0:1

Статистика матча:

Удары 15 - 11
Удары в створ 6 - 4
Фолы 31 - 19
Офсайды 3 - 5
Угловые 5 - 6
Владение мячом 54 - 46

Просмотров: 506 | Добавил: krasnyk | Дата: 02.05.2007 | Комментарии (0)


"You'll never walk alone", или как?

Если до матча на "Стэмфорд Бридж" фаворитом в этом противостоянии называли "Ливерпуля", апеллируя к тому, что "Челси" ведет борьбу на нескольких фронтах, тогда как "Ливерпуль" сосредоточился исключительно на Лиге чемпионов. Однако после первой игры отношение к матчу двух английских команд отношение значительно поменялось.

В Лондоне команда Моуриньо одержала великолепную победу. Великолепную не по содержанию, а по итоговому результату. Выигрыш 1:0 для лондонцев, которые умеют и любят играть от обороны, - отличный результат. Если на "Энфилде" "Челси" удастся забить, победа "Синих" видится необратимой.

Главной проблемой "Челси" сейчас является усталость. Против "Ньюкасла" и "Болтона" было заметно, что лондонцам не хватает былой легкости. Частенько теряется на поле Лэмпард, совсем неудачно действует Шевченко, даже вездесущему и всевластному Дрогба банальн ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: krasnyk | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »