[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Games » Ваша критика (Здесь юзер берёт любую игру играет в неё и пишет краткую...)
Ваша критика
krasnykДата: Четверг, 14.06.2007, 00:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Репутация: 50
Статус: Offline
Здесь юзер берёт любую игру играет в неё и пишет краткую критика об игре(не обязательно плохую).+ скрины из игры.


 
krasnykДата: Четверг, 14.06.2007, 00:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Репутация: 50
Статус: Offline
Начну я smile
В знакомого записал игру Torrente 3.
Игра,на мой взгляд очень тупая.Мисий чётких нету.Какой-то почти лысый дядька бегает(именно бегает!!!,потому,что в машыны садится нельза,нету прав.),бегает по МАДРИДУ!!!!! bash bash bash
Он фан Атлетико!(слава Богу!),посылает нах всё и всех!Единственная задача,это тиа "надо зделать бабушке приятно".Бабка жывёт вообще в какой-то пещере гобитов!
Герой заходит к ней в комнату,а она заявляет:"Сынок,я сраю дальше,чем вижу.Зделал что-то!".
Вот и мисия!А что с ней делать,хйу знает!А вообще игра об Детективе Торренте.Короче не играйте в это дерьмо!
НО ЕСТЬ ОДИН ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На улицах ходят фаны Реала,в которых(ради денег) надо тырить шарфы!
Моя оценка 2\10!



 
CatalaДата: Четверг, 14.06.2007, 00:54 | Сообщение # 3
Money: 1550$
Группа: Модераторы
Сообщений: 1299
Репутация: 39
Статус: Offline
А меня уже начала раздражать фифка 7,почти одинаковые удары,пасы тоже,мячик к ноге почти прилипает(нету такого как в ПЕС обработать мячик чуть тяжело),прыгает он тупо,нето что в ПЕС каждый раз по разному,в ПЕС каждый удар разный в отличии от фифки,вратари тупые,иногда Вальдес,Леманн,Сар всякую х**ню могут пропустить,навесы тоже одинаковые,кстати в фифке можно за руки держать срывать опаснейшие атаки и не получать даже желтой карточки wacko ,сетка в фифе как резина туда сюда happy ,пенальти ето очень легко отбивать в отличии от ПЕС,в фифе выбираеш только угол и ловит но не всегда а в ПЕС там ещей надо выбрать куда бростатса внижний угол или верхний,штрафные бить легко,а еще й уровень легенда футбола очень легенький,у етой игры есть один великий плюс в отличии от ПЕС ето ГРАФИКА,но в фифе графика класная а рожы и прически ацтой полнейший,вот в ПЕС около 600 видов причесок и видов лиц,еще одно но в ПЕС там не все команды лицензионные,но всеж я считаю что фифка ацтой poor poor poor
 
LexaДата: Четверг, 14.06.2007, 11:12 | Сообщение # 4
Money: 1600$
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Репутация: 31
Статус: Offline
Catala, БРАВО!!! applause applause applause Хоть один здравосмыслящий человек!
krasnyk, облом! tongue


мю-пидоры вонючие,они сосут х*й!
 
LampardДата: Четверг, 14.06.2007, 13:40 | Сообщение # 5
Money: 8600$
Группа: Модераторы
Сообщений: 2167
Репутация: 38
Статус: Offline
krasnyk, Аналогічно



Blue is the colour, football is the game
We're all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
cause Chelsea, Chelsea is our name
 
Форум » Разное » Games » Ваша критика (Здесь юзер берёт любую игру играет в неё и пишет краткую...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: